[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1273948215029.jpg -(398399 B, 1280x1024) Thumbnail displayed, click image for full size.
398399 No.32642  

я должен признаться, что меня всегда удивляла простота человека, как отдельно взятого, скажем так, явления. вы себе не поверите, насколько просто, следуя некоторым правилам, вытворять такие трюки, каких вы не увидите быть может и в доме кривых зеркал. хотя, так же как фокусник устаёт от чудес на блюдце манежа, так и вам станет утомительно наблюдать за кукольным представлением, коего вы может и не замечаете каждый божий день.
впрочем, философию я оставлю профессорам и духовникам, и перейду непосредственно к цели моего повествования. зовут меня- впрочем, имя моё не несёт не малейшей нагрузки, потому здесь я назвову себя так, как мне дано называться оффициальным правом:"аттестованый специалист второго с половиной ранга", пусть даже и половина эта не совсем заслуженна; родился и жил я в Городе, притом Город, как сейчас водится, разложен(вы же знаете эти замечательные поиэтиленовые кубики, которыми можно в считаные дни цивилизованно обустроить любое дикое местечко) на берегу обширной реки, по которой четыре раза в год спускается манна небесная. честно сказать- я никогда не понимал, почему небесная манна плывёт аки гусь в воде, и может с меня и стоило бы снять за это упомянутые выше пол-ранга, или даже целый ранг; но данное увечие души, как метко выразились мои наставники, нисколько не мешало мне действовать "решительно и непоколебимо" в сезонном отлове это самой манны. в общем-то особого уменя для отлова манны, черезвычайно полезной в хозяйстве, и не требуется- главное в этом процессе громко кричать и размахивать руками, решительно и непоколебимо обрызгивая окружающих. после того, как манна будет отловлена- предстоит ещё более важный процесс- погрузка её в карманы и руки, к коей и вас, вне всякого сомнения, готовили с детства. а вот чему вас не учили- очень важно не растеряться, когда аттестованые специалисты бегают по песчаному берегу и сообщают друг-другу новости- здесь нужно отвечать решительно и непоколебимо- "сразу, вот, и, ну- сразу!", или например так- "это ясно, согласен, приступайте." , ну или "понимаем, можно простить.", ну а если если обстановка очень серьёзна- "немедленно- решительно и непоколебимо!"
после этого занимательного процесса я обычно вхожу в воду и позволяю течению нести меня вниз, к окраине города, откуда можно добраться до мягких золотых полей какой-то травы, которую никак не называют, потому что в этом нет насущной необходимости. в этих полях можно видеть черезвычайно глубокое и чернильное небо, такое пустое и огромное, что невольно погружаешся в транс и слушаешь ветер, летящий из-за горизонта. а ещё там есть интернет.

>> No.32648  

moar?

>> No.32650  

>>32648
завтра. я устал.

>> No.32653  

>>32650
буду ждать

>> No.32654  

>>32650
на заметку: чередовать цикл день-ночь.

>> No.32663  
File: 1273952026068.jpg -(138229 B, 623x500) Thumbnail displayed, click image for full size.
138229

>>32642
в интернете мне очень нравится одно- то что не нужно постоянно что-то говорить, совсем не как на берегу. а ещё в интернете вы можете найти практически всё что угодно, в то время как отыскать что-то конкретное и облечённое в форму в Городе- задача совсем не лёгкая. впрочем, пока что наступил лишь вечер, и я лениво разглядываю фантасмагорию электронных линий и пикселей на золотом полотне заходящего солнца; мне кажется, будто бы сейчас я могу услышать радиоволновый треск звёзд. но это блаженство не может, да и не должно длиться вечно, ведь тогда мне придётся нарушить молчание, и теперь я ухожу в интернет. строго говоря- в интернет нужно уходить в любом случае, потому что ночью тут, в полях, очень холодно, и можно совершенно замёрзнуть.
интернет.. да про него вы всё знаете и сами: блоги, форумы, имиджборды, социальные сети, терабайты порнухи, мейлинг-листы, архивы, снова порнуха, и так далее. я люблю заходить на википедию и читать что-нибудь интересное, бродить по друвним заброшенным сайтам, скачивать книги, открывать для себя ещё чуточку людского творчества, памяти, так сказать. хотя конечно часто попадается откровенный мусор, а иногда я вспоминаю о городе, и привычные сайты становятся абсолютно чужими, и реальность искажается, и я потом долго отогреваюсь чаем.

>> No.33250  

moar?

>> No.33254  
File: 1274829018302.jpg -(321826 B, 1054x1188) Thumbnail displayed, click image for full size.
321826

>>33250
у меня сейчас единственная мысль:"блядь, как всё заебало, шесть часов утра утра, заснуть не могу, сессия скоро".

творчески её интерпретировать не удаётся. но продолжение будет.

>> No.36182  

Что ли тоже бамп.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]