[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File [
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 30720 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1487435581675.jpg -(272191 B, 1500x499) Thumbnail displayed, click image for full size.
272191 No.14319   [Reply]

Предыдущий >>91

373 posts and 314 images omitted. Click Reply to view.
>> No.43958  
File: 1771054166523.jpg -(69360 B, 811x402) Thumbnail displayed, click image for full size.
69360
>> No.43959  

>>40651

Плохой примѣръ дандере.

>> No.43960  
File: 1774562619199.jpg -(1018269 B, 2700x3000) Thumbnail displayed, click image for full size.
1018269
>> No.43974  
File: 1776000698906.png -(6840289 B, 1600x2320) Thumbnail displayed, click image for full size.
6840289
>> No.43978  
File: 1777656612236.jpg -(1027253 B, 4600x2400) Thumbnail displayed, click image for full size.
1027253
>> No.43990  
File: 1780067209443.png -(603479 B, 447x671) Thumbnail displayed, click image for full size.
603479
>> No.44000  
File: 1780295643008.png -(12931 B, 406x150) Thumbnail displayed, click image for full size.
12931

Пасхалочка.

>> No.44007  
File: 1780610885323.jpg -(717579 B, 2700x2700) Thumbnail displayed, click image for full size.
717579
>> No.44016  
File: 1781125135802.jpg -(456276 B, 690x2709) Thumbnail displayed, click image for full size.
456276
>> No.44099  
File: 1782420847545.jpg -(34550 B, 293x604) Thumbnail displayed, click image for full size.
34550


File: 1751205154366.jpg -(1408032 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
1408032 No.43627   [Reply]

Оффициальный™ тред Новеря, в котором мы спокойно общаемся и поддерживаем тёплую и ламповую обстановку (всё во имя того, чтобы зашедшей аватарконяше было куда податься).
Мы тебе рады, но учти, что здесь соблюдают приличия и не ругаются. Да, да, особенно матом!
Если согласен на общение без конфликтов и оскорблений, то вливайся в наш уютный чатик.
Предыдущий: >>43110

292 posts and 287 images omitted. Click Reply to view.
>> No.44088  

>>43976

> И это будет уже новый фидонет, возможно даже гипертекстовый и векторынй.

Фантазии, которые разобьются об системную реальность. Никакого векторного гипертекстового фидонета не будет, потому что он никому не нужен будет кроме 3.5 выживших богатых ванек в хуторах в тех странах, которые еще не успели добить. "Народ" схавает белые списки с тиктоками и нетфликсами и входом в интернет по паспортам, школьное образование максимально упростят и фрагментируют предметы, потом будет классическая управляемая деградация. Выживут по итогу 0.0001% олигархов и их слуги, которые будут клубнику собирать без выходных по 12 часов под улюлюкание "деревенской эстетики" за миску риса. Кому тут нужен будет "гипертекстовый векторный фидонет"? У олигархов всё будет как и раньше, а выжившие рабы будут слишком тупые и измотанные для тырнетиков.

>> No.44089  
File: 1782133519752.jpg -(1230233 B, 2033x1220) Thumbnail displayed, click image for full size.
1230233

>>44086
Иногда люди все-таки пересматривают свои взгляды на жизнь.

>>44087
Суть проблемы в том, что если в сети допустим 100 юнитов соединенных по цепочке то через 50й юнит будет проходить порядка половины трафика всей сети или 50 юнитов. И с ростом количества юнитов-держателей нод ситуация будет только ухудшаться.

Для сетчатой топологии эта проблема выраженна не столь ярко, но все равно имеет место быть. В реальном мире же топология будет мало предсказуема, но линейную топологию можно рассматривать как худший случай и сетчатую как лучший.

>> No.44090  
File: 1782155702707.jpg -(293551 B, 622x880) Thumbnail displayed, click image for full size.
293551

>>44082

> Но это не значит что этим нельзя жить

Жить можно чем угодно, хоть бутылки собирать. Вопрос как ты будешь жить. Здесь такие выкрунтасы с чёрным доходом из-за границы тебя нормально не обеспечат. Это будет примерно то же самое, что делать халтуры по объявлениям из тг. Я знаю много фрилансеров из разных сфер, у них у всех есть основная белая работа и шабашки вот такие. То, что эти шабашки иногда приносят дохода больше чем официальный заработок это разговор совсем другой. Ну вот так вот тут живут, все идут в найм и на дядю кроме строителей, говночистов и художников всяких.

> особенно если таких у тебя больше одной.

Больше одной - это явно не 8 часов работать и жопой на диван, бутылку пива в руки и отдыхать. Выхлоп будет такой же как от работы по найму, а мороки больше.

> У меня оно вообще не за счет "сайтиков" работало, а за счет личных знакомств и постоянных клиентов.
Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.44091  
File: 1782159307755.png -(1732989 B, 1024x1360) Thumbnail displayed, click image for full size.
1732989

>>44090
Как-то много всего в ответе получилось, и кажется опять слишком похоже на спор, а мне не хочется тебя еще больше расстраивать, поэтому не буду его постить целиком.

Суть моего мнения - если сидеть и плакать в уголочке что есть риски и ничего не получится то ничего действительно и не получится. Если же не соглашаться на первое же предложение и долго и упорно пробовать разные варианты то рано или поздно найдется рабочий и все у тебя будет хорошо.

Но вообще предлагаю свернуть эту тему, слишком уж холиварная, но если все-таки хочешь продолжить то я запощу полный ответ.

>> No.44092  
File: 1782160932279.png -(1370185 B, 1500x1500) Thumbnail displayed, click image for full size.
1370185

>>44091

> Но вообще предлагаю свернуть эту тему, слишком уж холиварная, но если все-таки хочешь продолжить то я запощу полный ответ.

Никакого холивара, я не ставлю себе цели ругаться. Просто не люблю когда склоняют к "это не в твоем окружении проблема, а проблема в тебе, который не желает что-то делать и только жалуется"
Ты просто пойми, что тут даже бабушки у метро перестали на коврике так торговать. И это не от хорошей жизни. Весь частный бизнес и индивидуальный заработок убивают на корню.
Я помню как ездил на самый крупный радиорынок, который соседствовал с авторынком и всяким барахлом лет 10-15 назад и какая была торговля. Сейчас там перекати поле с павильончиками. А когда то на большой стоянке был стихийный блошиный рынок. Понимаешь, во всех сферах так. Я занимался английским языком онлайн с 3мя разными учителями, которые передавали меня от одному к другому. Все они бросали личные уроки, а последний просто стал повышать цену на 30% т.к. вернулся в страну и новые налоги ввели. Нет больше компьютерных мастеров на дом по объявлениям, им приходится работать на дядю за % от заказа. Все уходят в подрядные организации-агригаторы и работают на дядю, даже таксистам с этим сложно. Вот тебе фриланс внутри страны. Даже многие свадебные фотографы и то на дядю работают. Многие гаражные кооперативы прессовали потому что у обитателей там частные мастерские всякие, задушили налогами, заставили оформиться как ИП и многие кооперативы просто снесли выплатив компенсацию по кадастровой стоимости. Никаких филансов, всё по документам и под контролем. В деревне за бутыку и банку тушенки фрилансят, да. Вузов частных вроде нет. Когда то были частные школы и подготовительные учебные центры - все позакрывали, владельцев посажали. Осталась там одна частная школа, да известно чья она. Понимаешь, то что ничего не должно быть частного. Я не хочу политоту разводить, задумайся почему? Все должны работать там где скажут, а не где хочется и платят лучше.

Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.44093  
File: 1782163713440.png -(3126838 B, 1360x2048) Thumbnail displayed, click image for full size.
3126838

>>44092
Звучит очень-очень грустно. Не было мыслей свалить куда-нибудь, хотябы в страну третьего мира, где налоговой нет до тебя дела а уровень цен на порядок ниже?

И пойду я пытаться уснуть пожалуй. Безболезненных всем снов.

>> No.44094  
File: 1782167417579.jpg -(107301 B, 500x745) Thumbnail displayed, click image for full size.
107301

>>44093
Про это я уже писал.

> Есть еще очень хитренький вариант — работать удаленно со своей страной за среднюю зп и жить в какой-нибудь Индии, Вьетнаме. Только в твоей стране нет не то что удалёнок без привязки к стране, нет гибридной работы внутри города. Ты должен каждый день быть на поклоне, вообще по любому чиху если это свободный график. Если ты счастливчик и родился в каком-нибудь США/Германии ты вполне можешь устроится на дно-работу по меркам США удаленно за 2000-3000$ и жить в какой-нибудь Румынии или в Азии и в ус не дуть за эти не просто деньги, а за валюту.
> Не было мыслей свалить куда-нибудь, хотябы в страну третьего мира

Я жил в другой стране СНГ 3 года, но пришлось вернуться. Уровень цен был там как дома, даже выше местами особенно на аренду и привычную еду. И поверь мне никому иностранец чужого менталита просто так не нужен. За границей в большинстве случаев без официальной работы на месте ты находиться не сможешь продолжительное время, гастарбайтеров никто не любит и не ждет. Пусть это и IT гастеры.
Работал по своему направлению в крупной телекоммуникационной компании и в интеграторе, только офис никакой удалёнки к сожалению. Консервативная страна. Зарплата была выше в 2 раза местной средней и в 3 раза чем у меня была дома. Дома мне есть где бесплатно жить, там снимал на окраине города по цене аренды как дома у 2го кольца. Мне пришлось вернуться домой по определенным обстоятельствам, а дома ЗП как была в 3 раза ниже так и осталась с учетом +3 лет к опыту. Более того на хорошие вакансии 100-200 человек конкурс. Удаленки нет, есть либо совсем дно позиции для студентов например на которые адовый конкурс с тестами и 3 этапами собеседования. Либо высокие, или как это у погромиздов называется "Senior" или менеджмент с унылой ЗП. На эти позиции реальные скилловые кандидаты не идут за такие деньги и за такую ответственность. Обычно такие люди давно по знакомству имеют 2-3 компании куда могут устроится в любой момент из заказчиков по приглашению. На таких позициях иногда бывает гибрид\удалёнка. Меня на такие позиции по навыкам не берут, даже с просьбой "возьмите на год за 3 копейки, я готов учиться до необходимого уровня". Научиться работать с оборудованием\спец софтом без его наличия в продуктиве с реальными задачами практически невозможно кроме общих теоретических вещей на всяких лабах. Часто даже лаб нет, например по brocade. Все хотят живой практический опыт, а не теоретика. Вот средних позиций нет совсем, удалёнки там тоже нет. На все собеседования ходишь унижаться со словами "платите столько сколько у вас в бюджете вакансии, я готов уступить, для меня в приоритете получение интересного опыта". Ты даже зарплату не выбираешь, торг это формальность, всегда будут кандидаты готовые работать за минималку. Потому что работы нет, потому что кризис и очко. Как думаешь, где сейчас топовое западное телекоммуникационное оборудование и с чем многие работают? Вот вот, я не хочу работать с китайско-российскими поделяеми и переклеями.

Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.44095  
File: 1782195864326.jpg -(1624006 B, 1536x1536) Thumbnail displayed, click image for full size.
1624006

Уютречка.

>>44094
Я про какую-нибудь Панаму, Бутан, Намбию и тому подобные страны а не про снг. И сейчас много где есть варианты с digital nomad visa, с которой можно долго торчать в стране при условии что ты не конкурируешь с местными работниками.

> Я пол года работу искал, натурально пол года плотненько каждый день.

У меня обычно поиски подольше занимают.

>> No.44097  
File: 1782295991854.jpg -(295266 B, 1280x1331) Thumbnail displayed, click image for full size.
295266

>>44095
Доброе утро.

> Я про какую-нибудь Панаму, Бутан, Намбию и тому подобные страны а не про снг. И сейчас много где есть варианты с digital nomad visa, с которой можно долго торчать в стране при условии что ты не конкурируешь с местными работниками.

Да виза это не такая уж и проблема, если ты едешь в другую страну по приглашению работодателя по рабочей визе, а не бомжевать в гамаке у пляжа, питаясь бананами и лучами солнца. Любая эмиграция в первую очередь упирается в работу и финансы, только если ты не жэнщина. Нет работы и финансов на переезд — нет смысла куда-то дёргаться. Я имею опыт достаточно продолжительной эмиграции и работы на локальном рынке страны в которую я переехал. Есть два стула — работа удаленно и работа на местном рынке. Давай рассмотрим удалённый вариант.
Вакансии "Work From Anywhere" с нормальной оплатой в валюте. Я тебе говорил, что они не доступны людям с волчьим билетом. Найти такую вакансию у себя в стране так же слабовероятно, как минимум потому что раз в месяц явка в офис точно должна быть.

На счет Панамы, Бутана, Намбии и прочих похожих стран. Да, бананы на базаре, путаны, план и массажные салоны ничего не стоят в таких странах. Чем страна ближе ко дну третьего мира, тем больше привычных для тебя вещей начинают стоить как крыло самолёта. Стандартная для нас еда, сервис, обычные повседневные товары, техника. Потому что для местных это роскошью считается, им это не нужно — на то это и страна третьего мира, тут и мы идём в том же направлении импортозамещая. Не удивляйся, когда в стране с тропическим климатом квартира с простым кондиционером может оказаться элитными апартаментами. Когда ты начнешь вникать, искать жильё в обычном безопасном районе, со всеми рабочими коммуникациями, с кондиционером например, простой кроватью что бы не спать на полу на матрасике или в гамаке, с рабочей минимальной бытовой техникой, рабочей сантехникой и обязательно с быстрым интернетом для работы. Просто аналог задрыпаной хрущёвки с ремонтом из 90х-нулевых в спальном районе любого дефолтного пост-совесткого города. Ты можешь резко понять, что такие желания — роскошь для этой страны, элитные апартаменты. Цена аренды будет не меньше чем в твоём городе, а качество хуже. И не обманывай себя, что ты сам проведёшь скоростной интернет и починишь текущий сливной бочок унитаза. Большая часть пригодного жилья для экспата будет находится в безопасных дорогих центральных районах, по цене хорошо как в твоем городе если не больше. Сюда еще можешь добавить качество мед. обслуживания, его может считай может и не быть по причине языкового барьера и оно может быть крайне низкого качества. Или просто 1.5 элитных клиники на весь город, где понимают английский. Если тебе по состоянию здоровья нужно постоянно посещать врача и покупать какие-то особенные лекарства, может делать физиопроцедуры или проходить обследования с этим могут быть проблемы. Многим на "ремонт" приходится ездить домой, я думаю ты слышал про зубных и пластических туристов. Если попадёшь в больницу можешь молиться, я так попадал.

Comment too long. Click here to view the full text.
>> No.44098  
File: 1782297616749.jpg -(482959 B, 1664x2432) Thumbnail displayed, click image for full size.
482959

>>44097

> с нормальной оплатой в валюте

Я про оплату криптой. Находишь такую работу и сваливаешь в страну, где жизнь стоит дешевле и не принято задавать вопросы про трудоустройство. На счет уровня инфрастркутуры то это вопрос в том, что для тебя приоритетней, инфраструктура или удобный график работы.



File: 1522596843915.jpg -(196084 B, 1192x1200) Thumbnail displayed, click image for full size.
196084 No.15957   [Reply]

Прошлый >>6313

31 posts and 28 images omitted. Click Reply to view.
>> No.18949  
File: 1614795404535.jpg -(90350 B, 1280x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
90350

удачный ракурс

>> No.19189  
File: 1631997721797.jpg -(477784 B, 2048x1536) Thumbnail displayed, click image for full size.
477784
>> No.19190  
File: 1631997754162.jpg -(437405 B, 2048x1536) Thumbnail displayed, click image for full size.
437405
>> No.19191  
File: 1631997780849.jpg -(455641 B, 2048x1536) Thumbnail displayed, click image for full size.
455641
>> No.30478  
File: 1696667459139.jpg -(65455 B, 800x1200) Thumbnail displayed, click image for full size.
65455
>> No.31013  
File: 1698092802056.jpg -(54736 B, 810x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
54736
>> No.31179  
File: 1698497865767.jpg -(52345 B, 810x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
52345
>> No.43942  
File: 1766861153928.jpg -(161626 B, 1280x960) Thumbnail displayed, click image for full size.
161626
>> No.44048  
File: 1781712144191.jpg -(178460 B, 890x1200) Thumbnail displayed, click image for full size.
178460
>> No.44056  
File: 1781811762790.png -(375411 B, 500x500) Thumbnail displayed, click image for full size.
375411

Хочу Хазуки, милую вампиршу.
Neko Mimi Mode~
Kisu kisu



File: 1779617995342.jpg -(87527 B, 700x1090) Thumbnail displayed, click image for full size.
87527 No.43983   [Reply]

Подскажите аниме пожилому человеку, который ненавидит аниме. Ненавидит за визги, обезьяноужимки и тормознутость. Хочу годный анимационный продукт, без соплей, прыщей, визгов и не сильно затянутым сюжетом. Жанр психологический триллер, драму, может быть. Но без роботов, можно с мистикой и пришельцами, но без лампочек. И непременно с хорошей рисовкой. Всем спасибо.

40 posts and 14 images omitted. Click Reply to view.
>> No.44043  
File: 1781629020452.jpg -(52783 B, 704x400) Thumbnail displayed, click image for full size.
52783

И SHAFT, и погорельцы — это, в первую очередь, про девочек со странностями и, иногда, с трагической судьбой.
Жанр для достаточно широкой, но всё же весьма специфической по общим меркам аудитории.

>> No.44044  

>>43983

> Хочу годный анимационный продукт, без соплей, прыщей, визгов и не сильно затянутым сюжетом. Жанр психологический триллер, драму, может быть.

Собственно, уже упоминавшиеся выше работы Кона Сатоси:

  • Perfect Blue,
  • Sennen Joyuu,
  • Tokyo Godfathers,
  • Paprika (с привкусом шизофрении).
>> No.44045  
File: 1781657593663.jpg -(87323 B, 1080x826) Thumbnail displayed, click image for full size.
87323

>>43983
Посоветую пожалуй платины — Serial Experiments Lain (1998)
Жанр: киберпанк, психологический хоррор, технохоррор, Sci-Fi, авангард, драма и всякое вот такое.

Если ты разбираешься в IT, телекоммуникациях — этот тайтл однозначно для тебя. Тематика IT раскрыта достаточно хорошо и главное достоверно. Ipv7, чипы, прошивки, кастомный сборки ага. Есть много отсылок.
Лейн смотрят 2-3 раза. 1 раз просто смотришь и пытаешься вникнуть в происходящее, 2 раз смотришь что бы понять задумку и 3й раз через время что бы переосмыслить.
Киберпанк который опередил время в плане демонстрации технологий и проблематики.

>> No.44046  
File: 1781658311060.jpg -(34248 B, 480x473) Thumbnail displayed, click image for full size.
34248

>>44045
Маловразумительная вещь, в которой все сколько-нибудь интересные сцены заменены статическими кадрами гудящих проводов.
Имеет культовый статус среди аутистов.

>> No.44047  

P.S. Смотрят обычно два с половиной раза, пытаясь понять, о чём это всё вообще было.

Если дальше будут советовать Elfen Lied и Boku no Pico, ОП, не ведись.

>> No.44049  

>>44045 смотрю лэйн. что-то в нём есть. думаю выдержу, можно фоном смотреть. с акирой что-то не получается. может быть позже осилю.

>> No.44050  

>>44049 Если зайдёт Lain, можешь попробовать Texhnolyze — там примерно тот же стиль повествования.

Ещё есть Tenshi no Tamago (1985) и уже упомянутые выше Haibane Renmei — попытки японцев интерпретировать на свой лад христианскую мифологию.

>> No.44051  

>>44049

> можно фоном смотреть.

Нельзя, этот тайтл эксплуатирует преимущественно визуальную подачу. Ты не поймешь ничего вообще тогда не с 3, не с 5, не с 10 просмотра.

> думаю выдержу

А какая там выдержка нужна? 12 эпизодов вроде, это около 5 часов просмотра.

>> No.44052  

>>44050

>Haibane Renmei — попытки японцев интерпретировать на свой лад христианскую мифологию.

Здесь мы идем опять. Нет ничего христианского в хайбанях, кроме крыльев. Чистилище, где надо чистить карму, абы переродиться в норм существо как бы и буддизме существует.

>> No.44053  

>>44052 Вот и вышло что-то серединка на половинку. Визуальный символизм, по крайней мере, вполне европейский.



File: 1781205049083.png -(4980824 B, 2160x1551) Thumbnail displayed, click image for full size.
4980824 No.44023   [Reply]

Начинаю понимать, что BLAME! был гениален. Все эти бессмысленные пустые окна со странными пропорциями, лестницы и мосты в никуда, которые по сюжету манги бессмысленно и бесконечно строят роботы — выглядят ровно так, как ИИ сейчас генерирует небоскрёбы и ландшафты, если не очень стараться. Даже какая-то общая с ними текстура в манге передана. А рисовано-то в девяностых.

>> No.44024  
File: 1781207437060.jpg -(234717 B, 1506x1100) Thumbnail displayed, click image for full size.
234717

По сути, Нихэй — это Гитлер, который нашёл своё место в изобразительном искусстве.
Если бы он ещё лица рисовать научился.

>> No.44025  

>>44024
А Гитлер-то почему?

>> No.44026  
File: 1781236712581.jpg -(85152 B, 894x576) Thumbnail displayed, click image for full size.
85152

>>44025 Тоже любил изображать монументальную архитектуру.



File: 1364323384357.jpg -(55705 B, 400x604) Thumbnail displayed, click image for full size.
55705 No.8945   [Reply]

Косплей-тред #2
Предыдущий >>1302

249 posts and 215 images omitted. Click Reply to view.
>> No.43846  
File: 1758308720890.jpg -(34808 B, 540x541) Thumbnail displayed, click image for full size.
34808
>> No.43926  
File: 1764708332096.jpg -(99294 B, 426x640) Thumbnail displayed, click image for full size.
99294
>> No.43953  
File: 1769972494805.jpg -(897697 B, 3278x4096) Thumbnail displayed, click image for full size.
897697
>> No.43980  
File: 1778607546910.jpg -(270585 B, 1852x1235) Thumbnail displayed, click image for full size.
270585
>> No.43981  
File: 1778607569843.jpg -(142225 B, 1464x960) Thumbnail displayed, click image for full size.
142225
>> No.44010  
File: 1780867355130.jpg -(97947 B, 766x1024) Thumbnail displayed, click image for full size.
97947
>> No.44015  
File: 1781124075048.jpg -(294947 B, 960x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
294947
>> No.44017  
File: 1781126560800.jpg -(113589 B, 720x960) Thumbnail displayed, click image for full size.
113589
>> No.44018  
File: 1781126731484.jpg -(340439 B, 708x1064) Thumbnail displayed, click image for full size.
340439
>> No.44019  
File: 1781126800541.jpg -(668541 B, 1024x683) Thumbnail displayed, click image for full size.
668541


File: 1592064054006.jpg -(2576496 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
2576496 No.18259   [Reply]

Постим понравившиеся скриншоты и оригинальные работы изображающие архитектуру и её различные элементы в аниме стиле. Не забываем указывать тайтл, серию или автора соответственно.

ArseniXC

62 posts and 36 images omitted. Click Reply to view.
>> No.19068  
File: 1617731890220.jpg -(2161134 B, 1881x1458) Thumbnail displayed, click image for full size.
2161134

>>19067

Извини, я не так сформулировал видимо. Я имел ввиду деревянные дома стоящие вне центральной части города обнесённой стеной. Примерно так: деревянные дома, стена, а в центре уже каменные дома.

>>19066

Фэнтези разные бывают. Я встречал книгу в которой планировка дома была именно такой, как я описываю. Да и в деревянных домах можно жить зимою, если это полноценные избы конечно.

>> No.19069  
File: 1617733014728.jpg -(249883 B, 850x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
249883

>>19068

> деревянные дома, стена, а в центре уже каменные дома

Собвственно выше уже сказали про праздношатающихся монстров, которые не против закусить жителями деревянных домов, иногда прямо вместе с домами.

>> No.19082  
File: 1618614771376.png -(1196674 B, 1300x731) Thumbnail displayed, click image for full size.
1196674
>> No.19553  
File: 1650923204182.jpg -(384671 B, 1448x2048) Thumbnail displayed, click image for full size.
384671
>> No.19588  
File: 1655529917618.jpg -(242164 B, 1280x720) Thumbnail displayed, click image for full size.
242164
>> No.19592  
File: 1658670807064.jpg -(1776840 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
1776840
>> No.19593  
File: 1659274309008.jpg -(2646249 B, 1421x1997) Thumbnail displayed, click image for full size.
2646249
>> No.19594  
File: 1659376231280.png -(996986 B, 1192x758) Thumbnail displayed, click image for full size.
996986
>> No.32613  
File: 1700510235357.jpg -(1078057 B, 2450x1378) Thumbnail displayed, click image for full size.
1078057
>Постим понравившиеся арсений и оригинальные работы изображающие арсений и её различные элементы в аниме стиле. Не забываем указывать тайтл, серию или арсений соответственно.

Указываю: Арсений.

>> No.44006  
File: 1780608974199.png -(3234714 B, 1920x1200) Thumbnail displayed, click image for full size.
3234714


File: 1536433037636.jpg -(213000 B, 1000x1000) Thumbnail displayed, click image for full size.
213000 No.16440   [Reply]

Аниму ирл

137 posts and 104 images omitted. Click Reply to view.
>> No.28043  
File: 1692020013574.jpg -(248140 B, 1280x853) Thumbnail displayed, click image for full size.
248140
>> No.28044  
File: 1692020046260.jpg -(219156 B, 759x759) Thumbnail displayed, click image for full size.
219156
>> No.28093  
File: 1692048431188.jpg -(345008 B, 1176x1176) Thumbnail displayed, click image for full size.
345008
>> No.28098  
File: 1692082218366.jpg -(306380 B, 1100x1100) Thumbnail displayed, click image for full size.
306380
>> No.28099  
File: 1692082404827.jpg -(391643 B, 1920x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
391643
>> No.28112  
File: 1692106077748.jpg -(452877 B, 853x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
452877
>> No.28131  
File: 1692120619008.jpg -(662899 B, 1280x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
662899
>> No.28223  
File: 1692309386083.jpg -(389172 B, 1278x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
389172
>> No.30971  
File: 1697963506521.jpg -(55463 B, 604x391) Thumbnail displayed, click image for full size.
55463
>> No.43982  
File: 1778867804603.jpg -(131570 B, 718x1280) Thumbnail displayed, click image for full size.
131570


File: 1420235426504.webm -(4998724 B, 1280x720) Thumbnail displayed, click image for full size.
4998724 No.11245   [Reply]
314 posts and 227 images omitted. Click Reply to view.
>> No.19435  
File: 1638173129054.webm -(14264333 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
14264333
>> No.19441  
File: 1638350674509.webm -(18156437 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
18156437

Замѣтно, что англоязычная версия проморолика >>19435 (которая по адресу https://youtu.be/-xHqglB973c обнаруживается) наложена на ту же анимацию и оттого не выглядит настолько же синхронизированною с происходящим в кадре, к сожалению.

>> No.19442  
File: 1638352516686.webm -(18397004 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
18397004

И далѣе: в настоящее время на YouTube по адресу https://youtu.be/rFeBMv98X30 обнаруживается проморолик «Blue Archive» в формате AV1 (который и прилагаю), способный превосходить >>19435 по битрейту видео и звука (а значит, и по качеству также, если только на YouTube доставили исходный материал неухудшенного качества).

>> No.19451  
File: 1638758348109.webm -(6815030 B, 480x360) Thumbnail displayed, click image for full size.
6815030

https://youtu.be/W1WLtRNrTNw

>> No.19493  
File: 1641981195987.webm -(20971240 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
20971240

Послѣднія минуты третьей серии аниме «Ichiban Ushiro no Daimaou».

Хаттори Джюнко, не на шутку напуганная тѣмъ, что Сай Акуто сохранял крайнее хладнокровие, когда едва не искалечил вожака напавшей на него молодёжной банды, доходит до искренней веры в демоническое предназначение Акуто и при поддержке десятков студентов едва не разрубает того мечом. Сога Кена левитирует себя и вовремя вмѣшивается в происходящее, помогая Джюнко понять и недостаточную вину Акуто в этой ситуации, и овладевшие Джюнко чувства цундере, и примириться с Акуто. По наущению Кены, чтобы не дать совершиться общему побоищу, Коронэ даёт грандиозный залп из армейского магического химического ружья, заряженного громадными массами риса, смѣшаннаго именно съ тѣмъ веществом, которое Это Фуджико ранѣе дала Акуто под видом снадобья на крайний случай, позволяющего понять чувства друг друга и примириться, но затѣмъ Кена похитила обе таблетки у Акуто, чтобы исполнить свою мечту о несении в массы вкусного риса и всеобщего братства. Позже, проведя анализ этого вещества, Коронэ сознаёт, что Фуджико въ дѣйствительности заложила в обе таблетки гораздо болѣе чёрную магию, понуждающую к вѣчной любви и к подчинению самóй же Фуджико (и, слѣдовательно, расставила мрачную ловушку, в которую должны были угодить и Акуто, и Джюнко). Сай Акуто начинает задумываться над тѣмъ, сколь многое поняла Сога Кена и насколько сознательно и проницательно она предотвратила замысел Фуджико, а насколько это было простым везением. В это время заклятие обожания, дѣйствіе которого (благодаря сильнѣйшей разбавленности рисом) оказывается малопродолжительным, но массовым, охватывает собою всё женское общежитие, и Это Фуджико не в состоянии воспротивиться нацѣленной именно на неё лавине однополой любви и обожания дѣвушекъ. Внимательно наблюдая за ней через окно с близлежащего дерева, другая персонажица (к этому времени ещё не извѣстная зрителям аниме) посмѣивается над Фуджико, угодившею в собственную ловушку, и злословит.

>> No.19522  
File: 1643943513969.webm -(20971431 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
20971431

Альтернативный эпилог аниме «Angel Beats!».

Школьник на экзамене приходит в себя и понимает, что давно умер и находится въ загробномъ мірѣ, а окружающие его ученики и даже учитель — вообще люди только на поверхности, а по сути NPC.

От осознания бессмысленности происходящего он начинает кричать, но NPC не способны всерьёз откликнуться на его крики и даже понять их настоящий смысл.

К счастью, на этом происходящее не заканчивается…

>> No.19610  
File: 1663368083868.webm -(2469471 B, 900x506) Thumbnail displayed, click image for full size.
2469471

すごいハッキング!

>> No.43890  
File: 1760714734605.webm -(446862 B, 600x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
446862
>> No.43935  
File: 1765105052602.gif -(1045211 B, 400x386) Thumbnail displayed, click image for full size.
1045211
>> No.43977  
File: 1777616943763.webm -(323834 B, 1000x888) Thumbnail displayed, click image for full size.
323834


File: 1564064130623.png -(2548270 B, 3274x2315) Thumbnail displayed, click image for full size.
2548270 No.17518   [Reply]
2 posts and 2 images omitted. Click Reply to view.
>> No.17525  
File: 1564155598082.gif -(1862201 B, 640x480) Thumbnail displayed, click image for full size.
1862201
>> No.17552  
File: 1564552242687.webm -(20686220 B, 320x180) Thumbnail displayed, click image for full size.
20686220
>> No.17557  

>>17552
Забавно, хоть я и не ценитель этого японского искусства.

>> No.17558  

>>17557
Здесь анонимный форум. Признайся, что ты бы попил мочи двумерной девочки.
c:dear

>> No.17559  

>>17558
Будь я другой двумерной девочкой, будь уверен, попил бы.

>> No.17560  
File: 1564683519362.png -(4302388 B, 1792x828) Thumbnail displayed, click image for full size.
4302388

>>17559
Так и знал. Тебе с нами не по дороге, грязный мочехлеб!

>> No.17562  

https://www.youtube.com/watch?v=AxwRs7LWp2U&t=727

>> No.17606  

>>17558

>Здесь анонимный форум.
>попил мочи

Ты перепутал с другим сайтом.

>> No.17620  

>>17606
С Ычаном?

>> No.43954  

>>17620
С сосачем.



Delete Post []
Password
Previous [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]