[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1495211862307.jpg -(39945 B, 640x360) Thumbnail displayed, click image for full size.
39945 No.140346  

Чем же так интересно Majokko Tickle? Попробуем разобраться.
Вообще говоря, целевая аудитория этого сериала - японские девочки-подростки. Скорее всего, при просмотре они отождествляют себя с Тико - обыкновенной школьницей, которая подружилась с озорной Тикл. Это дает зрительнице возможность окунуться в приятную фантазию о том, чтобы у нее была такая подруга, с которой интересно проводить время.
Но суть этого сериала, в отличие от всяких сейлормунов, двойственная. Кое-что в нем сделано в расчете на взрослых мужчин. Там есть даже слегка эротичная сценка, где эти две девушки в купальниках, плескаются водой в море, и одна ловко опрокинула другую в воду.
Хотя пол Тикл определенно женский, в ней есть что-то мужское. Она уверенная, беспечная, берет во всем инициативу. https://www.youtube.com/watch?v=ay1-IY_b1is - Вы можете видеть, как своей магией она будто бы создает волшебный мир на замену реальному. Чувствуется, что она обладает в этом мире неограниченной властью.
Признайся, анон, ты хотел бы себе контролируемую виртуальную реальность. Ты мог бы делать с тамошними обитателями что угодно. Ты можешь измываться над кем захочешь, устраивать бдсм игрища, групповые изнасилования, пытки, делать всё как в хентае. Вставлять эльфийской принцессе шланг в попу, и накачивать спермой, раздувая ей живот, на глазах у её подданых, которые охуеют с таких дел. Или лайт-вариант, как делал Брон, вжившийся в роль Бетти в Транквилити-лейн.
Но я надеюсь, что вместо этого тебе интересно другое: тебе хочется чтобы у тебя были друзья, просто-напросто. И ещё, тебе нравятся красивые девушки. И ты, возможно, даже хотел бы сам быть таковой. Здесь ты становишься весёлой феей, у которой есть множество друзей - красавица Тико и различные зверушки. Всё здесь подвластно тебе, но ты не подаешь виду и ведешь себя естественно, чтобы испытывать невероятные приключения, и неподдельные отношения с другими обитателями. Вот почему тебе нравится Majokko Tickle.

>> No.140348  

Хороший пост. Читать я его, конечно, не буду.

>> No.140349  

Лучше посмотри Kimagure Orange Road

>> No.140354  

Вот бы мне веселых няшек, которые будут играть со мной

>> No.140355  

>>140349
Мне не нравится такое.

>> No.140367  
File: 1495242344190.jpg -(86539 B, 1024x768) Thumbnail displayed, click image for full size.
86539

>>140346
Посмотри лучше Uta Kata. Вот уж где двойное таргетирование стучится в рамки



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]