[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1538400168242.jpg -(70920 B, 638x479) Thumbnail displayed, click image for full size.
70920 No.157888  

Как оставаясь в живых и в рамках закона (по возможности) совершить нечто такое, что будет равно самовыпилу?

Пока придумалось:

  1. Набрать кредитов в банках, под все возможные социальные программы, ипотеки и прочие софинансирование. Сейчас много разного говна, вроде семейных ферм или на постройку коровника. Деньги пропить/закопать, объявить себя банкротом, банки будут сосать хуй, всю оставшуюся жизнь официально не работать (если достаточно денег закопано - оно и не надо).
  2. Пойти к психиатру, рассказать о том, что ты Наполеон и ты торт. Надо будет побыть в обезьяннике (наблюдательной палате) с другими шизиками, брать пример с этих хороших мальчиков и добиваться шизофрении, пока ее не отменили по МКБ11 (через несколько лет вступит в силу). Если получить вторую группу, то тоже можно до конца жизни больше официально не работать, даже будут платить пенсию. Не знаю точно, но думаю совместимо с первым вариантом.
  3. Продать почку или дать согласие на прижизненную трансплантацию органов. Достаточно сильный вред здоровью, но если посмотреть цены на почки... В общем, на такие деньги в рашке можно тоже всю оставшуюся жизнь не работать, особенно если где-то в глубинке и жить даже выше среднего. Как вариант, можно испытывать на себе лекарства, но тут вред может быть выше, а денег значительно меньше, так что не факт, что это вообще выгодно.
  4. Устроиться на работу в МВД или околоподобные организации, получить допуски и быть может хорошую пенсию. Совместить с походом за шизофренией и получать деньги с этих толстых и жирных контор. Всю оставшуюся жизнь нельзя покинуть эту срану, но с такими социалками оно в принципе и не надо.
  5. Уехать по программе Ворк-н-Тревел в Соединенные Штаты Святой Омерики, лучше всего в штат, где побольше ураганов/ливней/смерчей, дождаться эвента, сказать что потерял все документы и/или ты из общины Амишей, а потому ты НЕЙТИВ СИТИЗЕН, НО ДОКУМЕНТОВ НИКОГДА НЕБЫЛО, могут экстрадировать в мексику, что ближе к реальному выпилу, но если сказать что ты из рашки, то могут дать билет домой, но более в святые места тебя не пустят. Если же не поймают, то можно всю оставшуюся жизнь бомжевать и иметь то, ради чего в этой сране надо с утра до вечера работать.

Поход в армию и тур в африку не рассматриваем, так как там реально можно расстаться с жизнью и самовыпил будет не юридический, а вполне себе реальный.

>> No.157889  

>>157888
- купить тубус, изобразить с ним выстрел из базуки перед конвоем
- обмотаться пакетом с болтами (без вв) и пойти тусить в общественные места
- зупастить у себя дома tor exit node
- найти труп и засунуть ему в карман свой паспорт



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]