[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1268669284346.jpg -(39175 B, 375x480) Thumbnail displayed, click image for full size.
39175 No.29002  

Анон хочу проверить одну кантору на вшивость.
Интересно, платят они, или нет
1-Перейдите по этой ссылке http://bux.to
2– В правом верхнем углу кликните “Register”
3– В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4–. Поле “Password” — пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5–“Confirm Password” — повторяем пароль
6–. В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7–.“Confirm Email Address” — повторяем e-mail
8–.“AlertPay E-mail Address For Payments” — еще раз вводим e-mail
9– В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10–. И в поле “Referrer (if any)” введите “sanch0panca” (без кавычек). Это означает, что вам дадут стартовый бонус и получать вы вроде как должны больше(Бонус на счет дают точно, а вот получать - не знаю, не с чем было сравнивать)

>> No.29003  

Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям — кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться, что кликнули все предложенные ссылки. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! -Kак же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное — Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги!!!

>> No.29004  

еще один лох

>> No.29006  
>с ссылками, по которым Вам надо перейти

дальше не читал



Delete Post []
Password