[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1278194814795.jpg -(96799 B, 1024x768) Thumbnail displayed, click image for full size.
96799 No.34991  

Если ты - ярый розенхейтер, можешь смело идти мимо и не тратить своё время.

Я давно хотел спросить тебя, какими тебе кажутся существующие куклочаны? Тебя в целом интересует неймфажество и бесперерывный attention-whore? Ведь у неймфага своя кармочка, а значит больше внимания к заслугам, больше ЧСВ в конце концов. Тебе самому больше по вкусу обладать именем, или ты тяготеешь к безликости? Когда ты заглядываешь в Розентред, что ты видишь там? Интересную беседу, высокофилософский бред, срач между неймфагами? Говорят, в их тесный кружок очень нелегко втиснуться, не так ли? Интересно ли тебе скрываться и огораживаться шифровками, интересует ли тебя места со строгой иерархией? Куклочан - илита, почему так считают? Так я спрошу, аноним, как ты относишься к сложившейся ситуации?

В короткий отрывок времени, когда старый куклочан был на грани смерти, а новый еще не пришел, в месте, стремительно набиравшем обороты, приютились отщепенцы со всех куклочанов. То был анонимный куклочан. Где не было места неймфагам и аватаркофагам, только анонимность. И, соответственно, полная открытость, ведь анониму нечего скрывать. Верите вы в куклочан без шифровок? А таковой был. Мы были равны, этот куклочан был безлик. Любой мог влиться в него, и так же незаметно уйти. Поэтому о нём отзывались как о Куклочане, а не упоминая неймфагов-прародителей. Пропуск - релейтед арт - все, проходи. Будь здесь своим, интересным собеседником и внимательным слушающим, будь самим куклочаном. Ни секретов, ни иерархии, ни личностей - вот так легче всего его охарактеризовать. Где он сейчас? Усоп после пришествия менее интересных, хотя и более напористых неймфагов, которые сейчас и являют собой современный куклочан. Остались только разрозненные одиночки, которым так чуждо это новое и те, кто не знает об этом, но очень бы такого хотел.

Так вот, пафосная притча, внимание! Не так давно случайно встретились два человека из описанных выше слоев. Бродяга был подозрителен и угрюм, новичок в смятении после попытки ужиться с одним из популярных куклочанов. После того, как бродяга рассказал новичку эту историю, тот поверил в нее всем сердцем. Он зажег и сердце бродяги, который уже отчаялся бороться, но в глубине души его не пропадала надежда воскресить былое. Они построили тред на задворках вселенной, чтобы не казалось, будто куклочанов слишком много. К ним пришли первые постояльцы, но их было мало. Тогда, помедлив, они пошли с факелами зажигать сердца неравнодушных, ищущих что-то новое людей. Они хотели возродить былую славу того Куклочана. Удалось ли им? На этот вопрос ответ дашь ты. Ведь я сейчас стучусь к тебе в дверь, в руке у меня факел.

Если ты не любишь куклочан только потому, что тамошний контингент, или же условия, тебе не подходят, если тебе нужна простота и изящность, если ты хочешь переродиться, оставшись анонимом, если ты открыт чему-то новому, если ты все еще ищешь по-настоящему уютное место, или же если ты помнишь, о чем я говорил - наши двери для тебя открыты. Просто дай о себе знать, и мы укажем путь.

Да, конечно, единственное затруднение - обязательное наличие Rozen Maiden-арта - в силе. В целях простого селективного отбора. Да и то, можно спросить, откуда взять парочку паков - в этом не отказывают.

>> No.34993  

Мне посрать.

>> No.34994  

розен-спамер это что-то новое, поэтому скрыл

>> No.34995  

>>34991
зой, я тебя прошу, выпили его нахуй.

>> No.35008  

bump

>> No.35011  

>>35008
и желательно вместе с этим тредом. пожалуйста, зой, сделай мне подарок, у меня день рождения скоро.

>> No.35021  

>>34991
RM-тред? На новерях? Где?



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]