[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]

[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 10240 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1284099005743.jpg -(66503 B, 395x413) Thumbnail displayed, click image for full size.
66503 No.38397  

аноны, а как вы относитесь к КОБ?

>> No.38415  

Среди того, что они вещают, есть как вполне годные идеи, так и полный бред. Нередко первое используется для того, чтобы потом преподнести второе за чистую монету.

>> No.38478  

КОБ - это написанная группой университетских профессоров-гумманитариев наукообразная муть, имеющая непосредственное отношение к половой ебле управлению обществом. Поскольку писалась эта муть вполне серьёзно, а для кого-то из профессоров её часть была даже диссертацией, в ней есть ряд серьёзных и весьма полезных на практике вещей. Но и всё.
На этом бы всё и закончилось, но пришёл господин Петров, который захотел иметь собственное стадо хомячков, место в Думе и много бабла. И он выпустил курс видеолекций, убрав из изначального текста КОБ всё малопонятное для хомячков, и добавив туда жиромасолов и иже с ними. Позже ещё подружился с кедрозвонами, а потом и со славяно-арийскими потомками. Начал распространять VEDY и принял сан волхва незадолго до окончательного принятия ислама.
А потом пришёл господин Москалёв, который решил, что дядя Костя неправильно воспитывает хомячков, слишком многому их учит и слишком мало выкачивает с них бабла. Решив так, господин Москалёв оперативно отправил господина Петрова на МПХ заслуженный отдых, деятельно ускорив принятие им ислама, и объявил себя главным КОБовещателем.
С тех пор КОБ окончательно превратилась в средство выкачивания бабла из легковерных хомячков, ратующих за правое дело.

Хочешь посмеяться, ОП? Около года назад я самолично основал одно из региональных отделений КПЕ и около полугода им руководил. С КОБ познакомился года за 3 до этого, наслушавшись лекций Петрова и насмотревшись "Духа времени" и прочей фигни. И три года ходил иппанутый. Типа я один из просветлённых, мы лучше всех всё понимаем и ведём мир к окончательному миру. Но проработав с московскими (да и прочими) КПЕ-шниками полгода, я очень быстро понял, что их интересует только бабло, а на мир во всём мире им глубоко нас покласть. Начав же читать исходный текст "Мёртвой Воды" и сравнивать его с болтовнёй господина Петрова, я понял, что игра "найдите десять отличий" закончилась как-то слишком быстро. Поэтому, поразмыслив, я это дело бросил, едва нашёлся одухотворённый хомячок, готовый встать на моё место.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/34/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/]