[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1356100065722.jpg -(369314 B, 1024x768) Thumbnail displayed, click image for full size.
369314 No.86943  

Уже в который раз <s>я вижу R'N'R</s> я не вижу интернет.
Странно, но единственное что у меня работает - это новерь и сай погоды rp5.ru, хотя ещё можно добавить бесполезную региональную страничку http://www.centertelecom.ru/branches/voronezh/default.aspx

Помню, в былые времена интернет был неким особым дополнением к компьютеру, под магический шум диалап модема я входил в параллельную вселенную виртуальности.

Теперь интернет есть основная часть домашнего компьютера из без него время, проводимое за пк, сокращается в десятки раз.

>> No.86944  

К слову о техподдержке Роселекома.
Неделю назад у меня вообще не было dsl сигнала.
Техподдержка ответила с первого звонка, приняли заявку, ничего не сделали.
Перезванивать так никто и не стал, потом я раздобыл номер региональной техподдержки, он сохранился ещё с былых времён, номер до сих пор работает, но нигде почему-то не публикуется.
Там тоже заявку приняли, перезванивать опять никто не стал и ничего не сделали.
На следующий день я сам туда перезвонил и узнал, что оказывается линия то работает и дело всё в моём модеме, я набугуртил им там, что они нихера не делают и не хотят делать, я не специалист в телефонии, но даже мне блять известно, что линия может работать, но при этом дсл сигнала не будет, напиздел им, что проверял с другого модема - результат тот же, требовал чтобы мене дали телефон тех специалиста, телефон дали - мужик оказался лёгкий на подъём и согласился приехать ко мне домой хоть прям сейчас. Через 2 минуты заработал интернет, я ему перезвонил и сказал, что всё починилось и ехать не надо, он ответил, что проблему удалось решить удалённо.
Делов на пару минут.
Значит специалисты ещё есть и работать они могут, оператор тоже вроде заявки записыват, тогда ёбаный в рот в каком месте у них всё это теряется?

Раньше всё было проще, в случае чего я звонил на АТС, через полчаса присылали мастера, дядя килограмм 120, который еле влезал в дверь, этот дяди разбирался с поломкой за 5 минут и я был ему очень рад.

А теперь нет этой АТС, телефон для всех один единственный, а наших тех специалистов я даже не знаю.

>> No.86945  

ответить "мы работаем над этим" и ничего потом не делать это похоже особенность вообще любых поставщиков услуг в этой стране

>> No.86946  

Как ты узнал, что работает новерь? К нам некоторых заносит, которые без интернета, но видят где-то, что на новерь могут, потому что он у них как-то локально. Как они нас находят?

>> No.86947  
File: 1356105784042.png -(835382 B, 1100x825) Thumbnail displayed, click image for full size.
835382

>>86943
Попробуй ручками прописать днс 8.8.8.8

>> No.91274  

>>86947
Лол, я так набался недавно - когда заканчивается интернет, провайдер пускает только на свой сайт чтобы опатить, но днс-то прописаны гугловые, до них не пингуется и имя не резолвится



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]