[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1400170623410.jpg -(293003 B, 1559x1120) Thumbnail displayed, click image for full size.
293003 No.104233  

Привет новерь.

Я типичный нерд-социофоб-хикка, да ещё и безграмотен. Пусть я уже и научился играть роль обычного человека и уже не боюсь общества людей, нашёл работу и тян, но в глубине души я всё же остался тем же хикке-задротом.

Недавно я познакомился с мангой: http://adultmanga.ru/a_girl_by_the_sea. Как это обычно бывает, мне дико припекло от того, что молодые в расцвете сил няшаться когда захотят, поскольку в моей жизни секс появился только в бородатые 23 года и то только на первые полгода совместной жизни с тян, после которых тян потеряла всякий интерес к сексу. Это чувство безысходности, отчаяния и бессилия, чувство жжения на кончиках пальцев рук. Оно всегда возникает, когда я осознаю своё истинное желание, которое я не могу удовлетворить.

До 23 у меня практически не было отношений с тян: было всего несколько поцелуев и гуляний за ручку. Я всегда дико хотел тян, но не мог получить её из-за своей социофобии и ужасного в те времена характера. Мне дико грустно от того, что я никогда не смогу завести сексуальных отношений с няшной тян-подростком и не сумел этого в возможное время. Нет, я не педофил, однако большинство тян, что привлекательны мне имеют возраст 14-20 лет. Наверно это от того, что я застрял/зациклился в своём сознании в возрасте 15-16 лет. Ещё раз, я НЕ собираюсь развращать малолетних, НЕТ! Я просто хочу поплакаться в жилетку анону и рассказать о том, как мне плохо и я мечтаю о няшной и ламповой нимфо-тян. Которая будет меня хотеть, и не будет воспринимать секс как обязанность. Я хочу пережить бурную сексуальную юность, на подобно той, что представлено в манге выше. Я чувствую себя нимфоманом, если можно так сказать, я всегда хочу, но не могу реализовать это стремление полностью. Обычный фап уже не удовлетворяет меня. Я постоянно чувствую себя зажатым и нет желания развиваться и что либо делать серъёзно. Плыву по течению.

Что же я могу сделать для удовлетворения? Найти тян подходящую тян 18+?
Да, наверно это легко в большом городе, в котором я живу. Это легко, поскольку я могу обеспечить себя и мой характер очень мирный и добрый. Однако это чувство отчаяния, не даёт мне мыслить трезво, как это бывает при решении других моих проблем. Это подобно ступору. А если тян действительно та, что нравиться мне очень сильно, то совсем не могу мыслить ясно. Я могу обидеться на смешные вещи, могу случайно обидеть человека. Этого не происходит, когда человек мне безразличен, в этом случае я могу легко играть нужную роль или быть собой.

Расскажи анон, действительно ли в молодости люди занимаются сексом и действительно ли это происходит постоянно и везде? Или сторона секса в жизни большинства людей на самом деле такая же как у меня: не яркая и редкая? Я знаю, что равняться на других или большинство я не буду и положительный ответ на второй вопрос мне не поможет, однако мне очень интересно, как люди получают яркую сексуальную жизнь, если положительный ответ дан на первый вопрос. Как ты это делаешь анон? Или, если эта сторона жизни безразлична для тебя, то почему? Я думал про стерилизацию, про гормоны, не хочу навредить здоровью, сделать что-то необратимое с собой. Я в отчаянии, анон. Уже 10 лет своей жизни я будто застрял в лабиринте.

Возможно моя исповедь многим покажется смешна и, возможно станет объектом всяческих шуток и издевательств. Пусть будет так. Возможно она окажется безразличной многим и сгинет в небытие. Однако во мне ещё остаётся надежда, что я смогу получить свою ламповую тян и пусть этот будет доказательством того, что я не сдался и ещё что-то делаю для своей мечты, хоть и каким-то странным способом.

>> No.104234  
>и пусть *этот* будет...

фикс: и пусть этот *пост* будет...

>> No.104235  

>>104233

> Или сторона секса в жизни большинства людей на самом деле такая же как у меня: не яркая и редкая?

This.

> Я думал про стерилизацию, про гормоны, не хочу навредить здоровью, сделать что-то необратимое с собой.

У тебя проблемы с верхними конечностями или что?

>> No.104236  

>>104235
Спасибо за ответ.
Проблем нет, всё в порядке.

>> No.104237  

*фикс

>Я думал про стерилизацию, про гормоны, не хочу навредить здоровью

Я думал про стерилизацию, про гормоны, *НО* не хочу навредить здоровью

>> No.104238  

>>104235

>This

Если это так, то возможно я не правильно представляю себе каким этот мир есть и своё место в нём. Наверно мне стоит работать над собой, чем искать тян-мечту, стоит попытаться осознать, что всё это всего лишь иллюзии.

>> No.104239  
>всего лишь иллюзии

отравление ядовитой и вредной информацией. Думаю для лучше будет никак не контактировать с подобными произведениями, как приведённая манга и постараться забыть про свою боль. Но выход ли убегать и скрываться от источника проблем или это не даст решения, а только законсервирует проблему?

>> No.104240  

>>104233
Я. Я. Мне. Я. Я. Я.

Попустись. Плыви по течению. Получай от этого удовольствие. Не зацикливайся на тянках. Будешь менее скучным.

>> No.104244  

>>104240
не могу не думать. Тоесть могу, пока не опять не увижу прекрасной тян или подобных произведений типа той манги.

>> No.104245  
File: 1400183589139.jpg -(3479642 B, 1600x2300) Thumbnail displayed, click image for full size.
3479642

>>104238

> Если это так, то возможно я не правильно представляю себе каким этот мир есть и своё место в нём.

Мир слишком огромен, чтобы его можно было себе представить.

>> No.104246  

>>104244
Тогда не думай, что она про тебя подумает. Если хочешь, поухаживай, но не жди что тебя cразу же обласкают и будут смотреть в рот.

>> No.104247  

>>104246
Мне плевать что она подумает. Скорее я ни о чём другом не могу думать. Я могу силой притворяться, что очень трудно и выматывает. Я могу быть собой, неадекватным и озабоченным. Когда появляется объект возжелания, мои мысли уже не здоровые, хочется сразу взять и выебать. Но поскольку это социально не приемлемо, я всячески подавляю это желания и попадаю в состояние отчаянного равнодушия почти ко всему. Есть некоторые мои наклонности, которые сублимируются таким подавлением, но это или безделие за компьютерными играми или не здоровое проявления фанатичного и отчаянного творчества. Таким я могу забыться от моей душевной боли и получать хотя бы какую-то радость в жизни. В часы таких забываний, я часто ощущаю минуты счастья от своей деятельности. Такой вот нерд-задрот. Всё лучшее в своей жизни я сделал в таком состоянии фанатичного забвения и лучшие и единственные решения в своей жизни я принял тоже в нём.

>> No.104248  

>>104247
Бывает, что девочки тоже хотят, чтобы их отъебали.

>> No.104249  
File: 1400194610780.jpg -(25660 B, 225x350) Thumbnail displayed, click image for full size.
25660

>>104233
Проблемы раба влагалища. Хорошо что я с этим рабством завязал в ~20 лет.
Дело в том что сложилась ситуация в которой самки искусственно набивают цену на своё тело чтобы выманивать с его помощью ништяки у мужчин. Большая часть культуры, в т.ч. и аниме работает на такое матриархальное положение вещей.
Я сделал свой выбор - больше я с самками иметь никаких дел не буду, только с мальчиками. Мальчики лучше во всём.

>> No.104250  

>>104233
а вот это уже действительно биопроблемы и заслуживают свежей сажицы

>> No.104257  
File: 1400224570493.jpg -(175774 B, 800x600) Thumbnail displayed, click image for full size.
175774

>>104233
История, похожая на твою. Впервые поняшиться довелось в 22 с тянкой, у которой была та самая насыщенная сексуальная юность. Так в итоге вместе и остались, секс есть, но ощущение упущенного времени, когда можно было бы законно трахать малолеток, остаётся и поныне, чем его заглушить, не приложу ума. Нарушать закон я, также как и ты, не собираюсь.



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]