[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1570293298030.jpg -(124819 B, 845x547) Thumbnail displayed, click image for full size.
124819 No.168784  

Учение осознанности "АД" - адаптивная диагностика или абсолютная действительность. Концепция мировосприятия и интерпритации реальности.

Весь физический окружающий мир есть результат отражения и интерпретации мозгом воспринятой информации. Информация есть продукт третьего измерения созданный катарсисом вещества и энергии — ЖИЗНЬЮ. Жизнь, как одна из высших форм самопознания, способная осознать множественное деление на индивидуальные личности первичного сверх разума. Этот сверх разум есть КАЖДЫЙ ИЗ НАС И ВСЕ МЫ ОДНОВРЕМЕННО. Поэтому целесообразно будет иногда заменять в предложениях слово «СВЕРХ РАЗУМ» словом «МЫ» и наоборот, этот приём позволяет проникнуть в суть учения и осознать его, развить способность смотреть на вещи отрешённо, ощущать бесконечное сознание. 
СВЕРХ РАЗУМ постоянно развивается, и на данный момент высшая точка его развития ЖИЗНЬ. Цель развития сверх разума — АБСОЛЮТНОЕ ПОЗНАНИЕ СЕБЯ. По мере того, как СВЕРХ РАЗУМ осознаёт себя, образуется новое информационное пространство, оно является частью СВЕРХ РАЗУМА, поэтому процесс развития и познания бесконечен. 
Личность человека, его индивидуальность, есть одно из воплощений деления сверх разума на инструменты познания. Смерть есть возвращение к исходному сверх разуму и обезличивание. Концентрация, по мере развития инструментов познания на собственном ЭГО, есть ПРОЦЕСС ЭНТРОПИИ ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ, фундаментального свойства вещества  и энергии во вселенной, проще говоря процесс разупорядочивания атомных структур, ПРОЦЕСС ВНЕСЕНИЯ ХАОСА В ПОРЯДОК. Если разобрать само явление, энтропия является ничем иным как процессом создания новых упорядоченных структур посредством разрушения старых. Отсюда следует - единственная ПОСТОЯННАЯ в абсолютной действительности сверх разума - ПОСТОЯННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ. Данная ПОСТОЯННАЯ отрицает сама себя, являясь одновременно НИЧЕМ И ВСЕМ в один и тот же момент. Индивидуальность человека, осознающая себя частью сверх разума, является условностью, навязываемой личности энтропией вселенной, эта условность исчезает по мере осознания себя частью единого разума. Это выступает решением многих конфликтов, споров и разногласий, позволяет объединится для решения вопросов развития, ибо развитие есть воплощение ПОСТОЯННОЙ вселенной, а именно постоянного изменения. АБСОЛЮТНАЯ ЦЕЛЬ СВЕРХ РАЗУМА состоит в развитии, и какследствие в расширении своего информационного пространства. 
Развитие сверх разума происходит одновременно ПОЧТИ во всех возможных направлениях, но не в  абсолюте, наступлению абсолюта препятствует постоянная энтропия вселенной. Различные известные НАМ формы жизни находятся на разных этапах сложности создания физических структур наделенных сознанием, именно из-за АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ охвата вариантов развития биологических структур, в различных вариациях это имеет огромное множество разновидностей. Наиболее вероятная к реализации развития цепочка вариантов порождает наиболее развитые создания. По окончании физической жизни вся информация собранная существом за период жизни возвращается обратно к СВЕРХ РАЗУМУ, происходит постоянное обновление и перенаправление развития сознания на наиболее подходящий путь эволюции и преобразования жизненных форм. Происходит постоянное преобразование материи в причудливом разнообразии соединений энергии и вещества. На этапе человеческого восприятия, сверх разум осознаёт себя внутри своего осознания, так как только человеку, на данный момент времени 05.10.2019 развитием дана возможность осознать себя как отдельную сущность. Но только осознавая себя частью сверх разума и понимая что остальные люди ЕСТЬ ТЫ САМ, А ТЫ САМ ЕСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ, человек наилучшим образом сможет сублимировать плоды своих достижений и выйти на новый этап развития и познания самой сути жизни как явления, СВЕРХ РАЗУМА, НАС, СЕБЯ. Причиной появления всего из ничего яаляется начало энтропии, реализации фундаментального принципа и закона вселенной ИЗМЕНЕНИЯ, целое материализовалось из ничего, часть измерений материализуются в вещество и энергию, в начальной своей точке ЭНТРОПИЯ разрушает АБСОЛЮТ и происходит рождение сверх разума как результата катарсиса энергии и вещества. ЭНТРОПИЯ И АБСОЛЮТ стремятся к бесконечности, но не достигают её, так как по сути своей, ЯВЛЯЮТСЯ НАЧАЛОМ И КОНЦОМ СЕБЯ САМИХ В СЕБЕ. Вот такие пироги. To be continued наверное.
>> No.168785  

Ты страницу зачем сломал?



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]