[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Maximum file size allowed is 20480 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1582564502967.png -(162781 B, 1024x1024) Thumbnail displayed, click image for full size.
162781 No.173414  

Итак Вы хотите присоединиться к анонимам. Вы не можете присоединиться к анонимам. Анонимы это не организация Это не клуб и не компания или другое движение. Тут нет устава, нет манифеста, нет членских взносов. Анонимы не имеют лидеров ни гуру ни идеологии. На самом деле мы даже не имеют фиксированной идеологии. Все мы люди которые путешествуем на небольшие расстояния друг с другом, так же как пассажиры, которые встречаются в автобусе или трамвае. В течении короткого периода времени у нас есть один и тот же маршрут, мы разделяем общую цель или неприязнь. И в этом путешествии вместе мы вполне можем изменить мир.
Никто не может говорить за анонимов. Никто не может сказать, вы с нами или вы за бортом. Вы все еще хотите присоединиться к анонимам? Ну тогда вы с нами, если вы хотите.

Как войти в контакт с другими людьми?

Анонимы не имеют централизованной инфраструктуры. Мы используем существующие средства Интернета, особенно социальные сети, и мы готовы перемещаться по ним, если они кажутся нам скомпрометированными, находятся под атакой или начинают нас утомлять. На момент написания этого текста Facebook, Twitter и IRC, по всей видимости будут самыми активными площадками. Но это может измениться в любой момент. Тем не менее, это вероятно лучшие места, чтобы начать работу. Ищите такие термины как «anonymous» anonops и другие ключевые слова, которые могут быть связаны с нашей деятельностью.

Как я узнаю других анонимов?

Мы пришли из всех мест общества: Мы студенты, рабочие, служащие, безработные; Мы молодые или старые, мы носим костюмы или меха, мы гедонисты аскеты, веселые гонщики или активисты. Мы пришли из всех рас, стран и этнических групп. Нас много. Мы ваши соседи , ваши коллеги, ваши парикмахеры, водители автобусов, сетевые администраторы. Мы это парень на улице с чемоданом, девушка в баре с которой вы попытаетесь поболтать. Мы анонимы Многие из нас любят носить маски Гая Фокса на демонстрациях. Некоторые из нас даже показывают их на своих фотографиях в профилях социальных сетей. Это помогает узнавать друг друга.

Вы прониклись?

Если вы поговорите с другим анонимом, вы никогда не будете знать кто он. Он может быть хакером, крекером, фишером, агентом, шпионом, провокатором — или просто парнем из соседнего дома. Или его дочь. Это не является незаконным, быть анонимом. Не является незаконным носить маски Гая Фокса. Держите это в уме. Если вы лично не были вовлечены в незаконную деятельность, вам не о чем беспокоиться, независимо от того с кем вы разговариваете. Если же вовлечены, то имеет смысл не говорить об этом. Ни с кем.

Как я могу защитить свою частную жизнь?

Придумайте ник или псевдоним, назовитесь как-нибудь, только подумайте хорошенько. Затем зарегистрируйте учетную запись электронной почты с этим именем на одном из крупных поставщиков почты. Используйте этот адрес электронной почты чтобы зарегистрировать Twitter, Facebook и другие аккаунты. Убедитесь в том что вы очистили все куки, прежде чем начинать использовать новую идентичность, или лучше использовать другой веб-браузер для анонимности, чем для других видов деятельности. Если у вас есть более высокие требования к безопасности, спросите нас о шифровании, стенографии TOR и т. д. Многие из нас знают как использовать их. Мы всегда будем уважать вашу потребность в личной жизни. Мы никогда не будем просить вашей личной информации. Если мы это сделаем мы не будем ожидать правдивый ответ, и вы не должны.

Что я должен делать?

Единственный человек, который может сказать вам что вам делать это вы сами. Это также единственный человек, которому вы должны следовать. У нас нет лидеров. Вы также единственный, ответственный за свои действия. Делайте то что считаете правильным, и не делайте того что считаете неправильным.

Как много анонимов?
Нас больше чем вы думаете. Нас больше чем кто-то думает. Нас много И Вы теперь один из нас. Добро пожаловать к Анонимам.

Анонимы это идея, которая не может быть разрушена... даже предательством.
Мы анонимы.
Имя нам легион.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ждите нас.

>> No.174558  

Имиджбордом ошибся, тебе на сосач



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]