[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]
Тред для 2D-девочек, созданных при помощи нейронных сетей.Идём на http://make.girls.moe/, создаём девочку, 128x128. Можно сохранить так называемый noise и поделиться им здесь. Это позволит другим модифицировать вашу девочку: поменять ей цвет волос, глаз и т. д.Идём на http://waifu2x.udp.jp/, применяем к девочке две итерации x2 upscaling: первую — с максимальным уровнем noise reduction, вторую — без noise reduction.Постим девочку здесь.Оба проекта открыты, модели нейронных сетей тоже доступны для скачивания.
Тред для 2D-девочек, созданных при помощи нейронных сетей.
Оба проекта открыты, модели нейронных сетей тоже доступны для скачивания.
>>144256
>>144258
>>144258Есть ещё spin-off оригинального waifu2x.udp.jp: http://waifu2x.me/. Он позволяет устанавливать произвольный уровень увеличения. На картинке результат одной итерации x4 upscaling с максимальным noise reduction. Не знаю, что у них с исходниками только.
>>144258>>144260Даже не знаю, какой вариант мне больше нравится.
Реверстрап, похоже с тяжёлым бойцовским прошлым.
>>144261В первом варианте контуры чётче и глаза лучше >>144258
>>144274
С очками в тонкой оправе пока всё оче плохо, похоже.
>>144277
>>144272Мне некоторая «зернистость» второго варианта в какой-то степени больше нравится. И волосы не отдают зеленцой в верхней части, как это можно видеть в первом варианте. Но первый вариант более чёткий, менее размытый.
Накидайте милых лоличек, пока я спать отлучусь. Спасибо.
Подруга детства ГГ. Она больше всех печётся о нём, помогает во всех начинаниях и любит его. Он вроде как тоже, но спустя пять сезонов мозгоёбли выберет ту голубоглазую блондинку, что перевелась к ним в начале учебного года, оставив нашу няшу в одиночестве, вмести с теми тремя - старостой-комсомолкой, томбойкой-спортсменкой и тихоней-библиофилкой.
>>144280А все лоли на гелбуре.>>144303Хотел бы я такую подругу.
>>144280А все лоли на гелбуре.
>>144303Хотел бы я такую подругу.
>>144303Соус?
>>144306Эмм... Любой школьный тайтл?
>>144308В последних Kono Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru! и Gamers! такого вроде бы нет.
>>144306Штрихкод штоле этот? Не схоронил, увы и ах, редчайший и оригинальнейший сурс этой анимудивы канул в лету.
>>144310>оригинальнейший Олсо, мне пришлось загуглить это слово, потому что даже с третьей попытки не получилось его правельно напейсать. Лету тоже загуглил, так, на всякий пожарный. Оказывается не в лету, а в Лету, но переделывать не стал. Ох уж эти греки со своими мифами, я думал там про года или что-то такое.
>>144310
>оригинальнейший
Олсо, мне пришлось загуглить это слово, потому что даже с третьей попытки не получилось его правельно напейсать. Лету тоже загуглил, так, на всякий пожарный. Оказывается не в лету, а в Лету, но переделывать не стал. Ох уж эти греки со своими мифами, я думал там про года или что-то такое.
>>144305> Хотел бы я такую подругу.Но она любит ГГ, а не тебя. И вот так всегда.> А все лоли на гелбуре.Вот-вот, они на гелбуре, а мне нужны новые. Трахнуть тян и подождать 9 месяцев — не предлагать. Брат пробовал, лоли получаются трёхмерные. В 50 % случаев вообще шоты выходят.>>144303Хорошо получается, пиши ещё. Пощу рандомную девочку без backstory ([make.girls.moe] -> [waifu2x.me, highest, x4]).
>>144305
> Хотел бы я такую подругу.
Но она любит ГГ, а не тебя. И вот так всегда.
> А все лоли на гелбуре.
Вот-вот, они на гелбуре, а мне нужны новые. Трахнуть тян и подождать 9 месяцев — не предлагать. Брат пробовал, лоли получаются трёхмерные. В 50 % случаев вообще шоты выходят.
>>144303
Хорошо получается, пиши ещё. Пощу рандомную девочку без backstory ([make.girls.moe] -> [waifu2x.me, highest, x4]).
>>144317
Грустная
❤❤❤❤❤❤❤❤
>>144303Хорошо быть голубоглазой блондинкой.
Вот какую я славяноариечку нашёл.
>>144323
>>144323А со шляпой она вообще на вашу Арису из тохоты похожа.
Лоля с гетерохромией
>>144326
Взгляд полный превосходства и доминирования над ояшем.
>>144328
>>144329Кстати, Муняшку напомнила очень.
>>144333
>>144329Вижу кадык. Это трап.
>>144336
>>144338
>>144321>>144322>>144323>>144325>>144329Кажись, все любят голубоглазых блондинок.Кстати, JPEG-артефакты действительно хорошо убирает: http://waifu2x.me/compare.html?before=9a1b0d9a-d215-439b-c3ba-c8228163f067_origin.png&after=9a1b0d9a-d215-439b-c3ba-c8228163f067.png. Использовал фильтр artwork, без увеличения.
>>144321>>144322>>144323>>144325>>144329
Кажись, все любят голубоглазых блондинок.
Кстати, JPEG-артефакты действительно хорошо убирает: http://waifu2x.me/compare.html?before=9a1b0d9a-d215-439b-c3ba-c8228163f067_origin.png&after=9a1b0d9a-d215-439b-c3ba-c8228163f067.png. Использовал фильтр artwork, без увеличения.
>>144340Твоя картинка портит тред
Крутой взгляд. Мне нравится.
>>144342
>>144336Синяки. Она из тайтла с домашним насилием, возможно рейпнута отцом, её бэкстори раскрывается недомолвками и однозначного ответа на это нет. Ояш пытается спасти героиню - но всё без толку, она лишь слабо улыбается и смотрит куда-то в даль, сквозь него. После первой половины сезона героиня сама не замечает, как нонейм-кун перестаёт быть лишь не в меру надоедливым одноклассником и становится чем-то большим для неё, но она не может подобрать нужных слов. Сумеет ли школьник-кун достучаться до тян, разбить её хрупкую маску спокойствия и узнать правду? Увидим в следующих сериях.
>>144345Лол, капча fagotion.
>>144347
>>144341Улучшь его своими собственными.>>144342Таким себя видит парень из >>144340. Заставляет задуматься, насколько вообще реалистичны наши представления о самих себе и окружающем мире.>>144344Вот блин, у меня такое было IRL. Почти точь-в-точь описал одну из арок моей жизни.
>>144341
Улучшь его своими собственными.
Таким себя видит парень из >>144340. Заставляет задуматься, насколько вообще реалистичны наши представления о самих себе и окружающем мире.
>>144344
Вот блин, у меня такое было IRL. Почти точь-в-точь описал одну из арок моей жизни.
>>144344Её рейпнут одноклассники.
>>144345Tell me, Mr. Anderson, what good is a phone call if you are unable to speak?
>>144352
Эм, даже не знаю, то ли я дальтоник, то ли у неё действительно интересный цвет помады.
>>144355
>>144355Шрифт SF Toontime Bold Italic (https://cooltext.com/Download-Font-SF+Toontime).
>>144360Ну или так, кому что больше по нраву.
>>144362Могу ещё со словом sensei сделать или с вашим именем за отзыв.
>>144360せんぱい
Я требую продолжения банкета! С-сс-енпаии!
>>144405Да, иногда и такое случается. Эволюция беспощадна и в своей беспощадности создаёт уродов.
>>144408Чего поделать, не всем 2D девочкам дано быть няшными и популярными с кучей фапающих "хасубандо".
>>144411
>>144405С аниме это тоже случается
>>144417Она страдают, т.е. для них так выглядеть допустимо, а вот waifu должна быть няшечкой!
>>144447~Они
>>144410Старшеклассница, стандартный графен 90х. Слайс/романтота про старосту (наша гг) которая исключительно рьяно выполняет свои обязанности добиваясь перевыполнения плана на 20% (и, возможно, на 35% в следующей пятилетке) находит на айсберг в виде Хуиган-куна. Используя лишь резкие и формальные фразы в общении со в семи и сним в частности она сразу понимает - они очень разные люди и нормальных отношений не будет. Раздражая месяц за месяц Х-куна ггиня просто усугубила ситуацию, вынуждая Х-куна срывать агрессию на быдло-кунов из других школ. Поскольку наша парочка почти неразлучна, быдло-куны решили похитить её (ну, возможно рейпнуть, да) и потребовали чтоб он пришёл на стрелку один. Неимоверными усилиями (на самом деле стандартными для ояша он разнёс всю банду ПоТеУо-додзе и в финальной схватке с боссом (не, не трудовик, ученик остававшийся на второй год восемь раз) он получил ранение ножом по щеке (которое почему-то вышло в форме креста) и отправил хайлвл противника в нокаут. Ггиня не понимает почему он рискнул жизнью ради неё. После непродолжительного разговора на фоне заката (месиво было на стройке с выходом на море, рядом с дамбой) она понимает что его агрессии это скорее самозащита от козней что строят ему не какие-то там бандиты, а сама администрация школы, где его отец ранее был директором. Её мир перевернуть, она со слезами на глазах хочет извиниться перед ним (даже не её вина, ага) но поворачивая голову в его сторону увидела что он уже заснул со слабой улыбкой на губах. На этом первый сезон заканчивается, а потом студию смывает цунами.*** извините я уже не в состоянии перечитать, дополните проёбы фантазией***
>>144342Стронк вуу-мэн лидер. К сожалению лишь бэкграундный персонаж в паре арок. Увы, полюбившиеся многим зрителям Лидер-самы редко когда занимает ведущие позиции в основных ролях, в почёте другие модели. Романтической линии у неё нет, но она предлагает гг провести ночь наедине, он дефолтно краснеет и машет руками, одна блондинка жипегами чуть выше по треду взрывается паром и пинает гг, вторая блонда хватает его за руку и прижимает к груди, третья белобрысая голубоглазая красота отходит подальше и ревёт в кулак. Вся эта вакханалия заканчивается через 6 эпизодов как обычно ничем. Потом они куда-то идут, что-то ищут, пересекаются пару раз по мэйн квесту в очередной что-то там ищут и через 50 серий, в последней из которых гг побеждает антагониста и выбирает мир во всём мире. И снова нихуя. Три блонды, один кун, открытый финал. Почему? Манга не дописана, идите нахуй вот почему. Автору тоже хочется жрать, приходите лет через 10.Отзывы критиков:-Абэ Миядзаки, известный режиссёр, любит всякую летающую срань и Курилы: Лучше бы он сдох. Гг в смысле. Ну таки автор тоже.-Милоно-сан, известный шоумен широкий круг которого входит в узкий круг любителей широких кругов:Слишком мало мужских персонажей, зрители должны подбирать модели поведения не только гг, но и других сильных мужчин с накачеными ягодицами. В здоровом теле - здоровый дух.Инициал Ди, водитель крутой девятки:-Это печально.
>>144277Анима 10х, новый тип героев с маниакальным- депрессивным синдромом, с виду библиотечная аутистка, временами врубающая рандом уровня эдвенчур таймс. Смотрел скролля эпизоды, под пиво с галоперидолом, могу выдать необъективную оценку происходящему. Плюс ко всему я в те года уже познал дзен и онима покинула зал почёта интересов. Концовку не понял, так как паралельно смотрел аналогичную ониму от той же студии и листал кубы в браузере на эту тему. С романтатой там было хорошо или не очень, видимо нужен второй сезон к одному из тайтлов.
Вот, что ещё нашёл: https://github.com/lllyasviel/style2paints.
>>144640
>>144645
>>144647Исходник: >>135140, раскраска: >>143967.
>>144640Охуеть как круто. Сначала задумался - жаль, что таких инструментов не было лет десять назад. А потом - а что за чудеса будут ещё через 10 лет!
>>144658А теперь представь, сколько есть вещей, которые есть прямо сейчас, но о которых ты не знаешь.
>>144680Среди тех, что представляют для меня интерес не так уж много.
>>147689Откуда тебе знать количество тех вещей, о которых ты не знаешь, но которые тебе были бы интересны?
>>147690Я широко интересуюсь темой но не хватает времени в подробности. Если речь о чём-то, что не вышло на публику, то оно скорее не существует, если им никто не пользуется.
>>147690Как можно судить о субъективной интересности неопробованного?
>>147692Что за аниме?
>>147694名探偵 コナン
>>147694да, она горяча https://www.youtube.com/watch?v=U0TMvbRyVRw
>>147698Сколько желающих её понюхать да облизать! Пикрелейтид.
Когда появятся 3D-девочки, создаваемые при помощи нейронных сетей, поднимите тред.
>>147891Ты про 3dpd или геометрию? Я всё жду что кому-нибудь придёт в голову обучить на том бесчисленном количестве mmd-моделей, что можно найти в сети. А для практических народных нужд хватило бы опенсорсной версии кастомизаций как в cm3d2 и 3dcg, вроде на лоре пилили именно такое для блендера, только качество неоч.
Как заставить feh через конфиг открывать сразу весь каталог с сортировкой по имени файла? Нагуглил только скрипты.
>>147924Я тоже ковырял этот вопрос, и похоже таки он такого не умеет, только пофайлово.
>>147926Умеет. Если открыть что-нибудь из каталога картинок им через ranger, то он так и откроет. Значит, решение должно быть.
>>147892Красивая модель. Где её можно узреть ещё, в статике или в движении?
Аниме-девочки перестали быть идеальными...
https://waifulabs.com/
>>147927Не исключено, что ranger запускает его как `feh . --start-at %target-image.jpg%`.
Процедурно-генерируемые картинки стали лучше, но с одеждой по-прежнему иногда возникают проблемы.
>>171901Ну, такое.
>>171901Тут просто процесс немного по другому построен. Но артефактов хватает.
Моя девочка лучшая: взгляните, она левитирует колбу с реагентом силой мысли.
>>176970Новерь-тян?
Саю не получается сделать, какой-то селект цветов корявый.Тред нинужен.
>>183753Саю зделой, а?
>>183756Все ссылки в треде.
Что-то тут с очками большая беда.
Создал этот тред более чем 3 года назад, а он всё ещё живой.
>>183779Это норма
>>183779
Это норма
Рейму оказывается меметичная для нейросетей.
- wakaba 3.0.7 + futaba + futallaby -