[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]
Во что вы играли в последний раз, аноны? Я в Sims 2: Pets на PSP, час назад.
В /cg/
>>230614Да ладно, пусть будет. >>230613Очевидный Crysis.
>>230614Да ладно, пусть будет.
>>230613Очевидный Crysis.
>>230614новерьчую. тематика блядь для этого и нужна
Кстати, к посту вышеhttps://nowere.net/cg/res/4158.html
>>230618Тематика на слабозаселённой борде не нужна.>>230619>последний пост был почти две недели назад.
>>230618Тематика на слабозаселённой борде не нужна.>>230619
>последний пост был почти две недели назад.
>>230622>Тематика на слабозаселённой борде не нужна.Это тебя в школе так учили? Очень раздражающий аргумент.
>>230622
>Тематика на слабозаселённой борде не нужна.
Это тебя в школе так учили? Очень раздражающий аргумент.
>>230618... сказал вахтеришко.
>>230625Совы занюхай. Я местый бездельник, к модерации имею нулевое отношение.
> к модерации имею нулевое отношениепассивное
> к модерации имею нулевое отношение
пассивное
>>230628А в чем прикол убивать тематику?
>>230623Зачем нужны тематические разделы, если основная жизнь теплится в /b/, а скорость постинга в тематиках равняется нескольким постам в неделю?Разделение тематик нужно, когда на борде много посетителей (например, форчан) и чтобы не мешать обсуждение высшей математики с порнухой, делают тематику или для математики или для порно или для всего сразу.Здсь же скорость постинга полтора поста в час, никто никому не мешает (обезьян, сразу гонящих постеров в тематику в расчёт не берём), потому что скорость постинга низкая и создание тематик на бордах, схожих с этой по скорости, создание тематических разделов не более чем каргокульт.
>>230623Зачем нужны тематические разделы, если основная жизнь теплится в /b/, а скорость постинга в тематиках равняется нескольким постам в неделю?
Разделение тематик нужно, когда на борде много посетителей (например, форчан) и чтобы не мешать обсуждение высшей математики с порнухой, делают тематику или для математики или для порно или для всего сразу.
Здсь же скорость постинга полтора поста в час, никто никому не мешает (обезьян, сразу гонящих постеров в тематику в расчёт не берём), потому что скорость постинга низкая и создание тематик на бордах, схожих с этой по скорости, создание тематических разделов не более чем каргокульт.
>>230613В курвака второго. Первый лучше.
В гта 5, в режим сумо почти каждый вечер играю года 3 как.
Я сейчас всё больше в Snood. На серьёзные игры времени и сил не хватает.
- wakaba 3.0.7 + futaba + futallaby -