[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]

[Burichan] [Foliant] [Futaba] [Greenhell] [Gurochan] [Photon] - [Home] [Manage] [Archive]

[Return]
Posting mode: Reply
Leave these fields empty (spam trap):
Name
Link
Subject
Comment
File
Verification
Password (for post and file deletion)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 30720 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

File: 1653428683121.jpg -(47420 B, 469x303) Thumbnail displayed, click image for full size.
47420 No.4179  

на 3 или 4 дня я погрузился в старсектор с модами. как играть особо нигде не описано, но я нашел в нём много всего, в том числе эксплойт на бесконечные деньги. после того как я потестил билд, проверил что эксплойт работает и нагуглил список возможных артефактов - мне расхотелось играть.

а у вас есть такое? когда дичайше, люто интересно что-то в чём слабо понятно чё вообще происходит и что куда, копаться, находить механики. а когда всё понятно и ты нашел выигрышную стратегию - ну это уже не интересно и скучно.

мне периодически всю жизнь снился сон про две игрухи джурасик парк с сеги, которые я увидел где-то у друга в гостях. во сне нейросеточка дорисовывала детали, и это была охуенная топдаун арпеге и мегакрутой сайдскроллер с какими-то катсценами. мой мозг годами думал над тайной этих игр, что же там такое было на самом деле. а недавно я загуглил и нашел таки обе эти игрухи, это реальные ромы с сеги. посмотрел я их геймплей на ютубе, и как-то мне грустно стало.

а помните было время когда физические игры появлялись? халфа там, магика. сейчас что-то всё свелось к очередным душам или асосину.

>> No.4180  
File: 1657744470726.png -(2638671 B, 1920x1080) Thumbnail displayed, click image for full size.
2638671

ща мурошинду третий день графён прокачивал. всё настроил, на втроеной видюхи моего ноута даже 60фпс даёт, если там всякие тени травы повыкидывать. я бы конечно мог запустить ещё более запердоленый скурим, но в нём магию выкинули, неинтересно. зато мурошинд слишком лёгкий.

а вы любите пердолиться с модами?



Delete Post []
Password

[/b/] [/d/] [/tu/] [/a/] [/ph/] [/wa/] [/cg/] [/t/] [/p/]