Наконец досмотрели все фильмы Гарри Поттера, должен был быть марафон, а растянулось на месяцы.
Короче, я дико не доволен самим Гарри Поттером. Абсолютная посредственность. Даже не берем в расчет, что он просто мажор на которого с детства свалилось богатство ни за что, хрен с ним. Оцениваем личностные качества.
Не было ни одно его чистой победы. Всегда ему что-то то да помогает. Сам он жутко неловок и по идеи если бы его каждый раз не спасали, он бы давно был пищей для червей. Да, и само действие выстроено так, что действительно крутые волшебники вроде Дамболдора и Снейпа, вообще ни как себя не проявляют. Особенно Снейп, в тени, да и мрёт абсолютно бессмысленно, как жертвенник, сам ручки поднял, типа так надо. Сам Снейп называет Гарри посредственностью. Да, единственное хорошее качество Гарри, что он добрый. Но как по мне даже Рон Визли интереснее его.
Немного обсудили, составили тиры волшебников.
тир 1. ТОП
Дамболдор.
Волондеморт.
Гриндевальд.(Еле упоминается в этой серии, но приведён, что бы тир не был таким жиденьки)
Comment too long. Click
here to view the full text.